Fragen, Anregungen oder Interesse? Nimm Kontakt mit Quartiermeister in Berlin auf:


Quartiermeister - Korrekter Konsum GmbH

c/o Thinkfarm Berlin, Aufgang C, 3. Etage
Oranienstraße 183
10999 Berlin
info@quartiermeister.org



Geschäftsführer:

Peter Eckert
Email: peter.eckert@quartiermeister.org
 
David Griedelbach
Tel.: 0176/55167588
Email: david.griedelbach@quartiermeister.org


Verkauf & Vermarktung

David Roos
Tel.: 0176/45626537
Email: david.roos@quartiermeister.org
 

Matheo Gundermann
Tel.: 0157-73220466
Email: matheo@quartiermeister.org

 

Förderung, Marketing & Kommunikation

Lisa Wiedemuth
Tel.: 0176-57629650
Email: lisa@quartiermeister.org

 

Quartiermeister e.V.

c/o Thinkfarm Berlin, Aufgang C, 3. Etage
Oranienstraße 183
10999 Berlin

vertretungsberechtigter Vorstand:

Janek Debus, Anna Haupt, Julia Portnowa, Schatzmeister Timo Flögel

 

Kontakt von Quartiermeister in München:

 

Quartiermeister München GbR
Theresienhöhe 2
80339 München

Geschäftsführer:
Jan Svensson
Tel.: 0172/4151453
Email: jan.svensson@quartiermeister.org

 

Mitmachen

Du findest die Idee von Quartiermeister unterstützenswert? Du hast Lust dich bei uns zu engagieren und Quartiermeister aktiv mitzugestalten? Du hast Lust auf Mitbestimmung bei der Auswahl der Projekte, Kneipenabende, Flashmobs oder Eventorganisation? Du hast eigene Ideen, wie wir besser werden könnten? Unsere Organisation ist offen für alle und freut sich über jedes neue Gesicht!

Melde dich unter mitmachen@quartiermeister.org.